• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко обсудил с Януковичем свои социальные инициативы
    Опубликовано: 2007-06-27 09:57:54

    Премьер-министр Виктор Янукович встретил президента Украины Виктора Ющенко в апорту Борисполь в момент его возвращения из Республики Турция, где он находился с двухдневным визитом.

    Президент и премьер обсудили ход подготовки к досрочным парламентским выборам, назначенным на 30 сентября 2007 года, в частности нормализацию работы Центральной избирательной комиссии, передает пресс-служба президента.

    Кроме того, собеседники согласовали пакет вопросов, связанных с социально-экономическим развитием страны, в том числе вопросы тендерных закупок и подготовки Бюджета-2008 с учетом социальных инициатив президента.

    Учитывая нелегитимность Верховной Рады V созыва, Ющенко и Янукович договорились провести внеочередное заседание СНБОУ для определения механизма проведения тендерных закупок на время до принятия соответствующего закона новым составом парламента.

    На встрече также присутствовал Генеральный прокурор Украины Александр Медведько. Он проинформировал президента о состоянии расследования резонансных дел.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.