• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через неделю YouTube станет доступен на iPhone
    Опубликовано: 2007-06-22 16:14:21

    Владельцы iPhone уже с 29 июня смогут воспроизводить контент сервиса YouTube на своих устройствах. Для просмотра контента YouTube на iPhone будет установлено новое специальное приложение, которое сможет принимать данные с помощью Wi-Fi или EDGE и воспроизводить видео на 3,5-дюймовом дисплее, сообщает пресс-служба компании Apple.

    Просмотр контента YouTube уже доступен и на Apple TV. Пользователи могут загрузить бесплатный апдейт, используя встроенную опцию для обновления программного обеспечения на Apple TV, и затем, легко проводить навигацию на YouTube или искать определенное видео. Используя Apple TV, участники YouTube могут пользоваться персональным доступом к своему эккаунту для просмотра и сохранения любимого видео.

    Чтобы достичь высокого качества видеороликов и продлить срок службы аккумулятора мобильного устройства, YouTube начал кодировать видео в формат H.264, и теперь, iPhone будет первым мобильным устройством, которое использует формат кодировки видео H.264. Уже более чем 10 000 видеоклипов будут доступны с 29 июня на YouTube, их число будет расти каждую неделю, а полный переход сервиса на формат H.264 закончится к концу осени

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.