• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент будет рассказывать о своей политике при помощи социальной рекламы
    Опубликовано: 2007-06-22 15:58:51

    Заместитель главы Секретариата президента Виктор Бондарь заявил, что Секретариато подготовил информационный ролик, в котором президент дал оценку последним событиям в стране. Так он прокомментировал появление сюжета, который с 21 июня 2007 года демонстрируется в эфире нескольких общенациональных телеканалов.

    По словам Бондаря, ролик изготовлен на правах социальной рекламы, и он отвечает всем требованиям законодательства относительно подобной информационной продукции, передает пресс-служба президента.

    Бондарь также сообщил, что Секретариат президента получил соответствующее разъяснение от Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, где была проведена соответствующая экспертиза.

    Государственное управление делами послало письма по адресу нескольких телеканалов, которые согласились бесплатно разместить ролик в своем эфире.

    Кроме того, Бондарь заметил, что практика информирования граждан о важных общественно-политических инициативах власти путем размещения информационных роликов является распространенной в мире.

    «Это действенный механизм налаживания коммуникаций между руководством государства и гражданами, который позволяет людям лучше понимать государственную политику, а власти – стремление народа», – отметил он.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.