• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктор Балога нацелен на кресло премьер-министра
    Опубликовано: 2007-06-22 08:32:28

    Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что главе секретариата президента Виктору Балоге не видать премьерского кресла, на которое он так нацелен, сообщает partyofregions.

    Накануне Виктор Балога заявил, что для выхода из продовольственного кризиса можно закупить зерно в других странах. Герман отметила, что эти же слова днем ранее произнес посол США в Украине Уильям Тейлор, заботясь, таким образом, о реализации американского зерна. Депутат отметила, что украинцы сами смогут справиться со своими проблемами

    По мнению Герман, Балога слишком плохо скрывает свое недовольство успехами Кабмина Януковича, который не допустит повышения цен на хлеб и бензин. Похоже, что ему, да и всей оппозиции, не выгодны решительные действия правительства. Балога, возможно, хотел, чтоб людям жилось все хуже и хуже. И на этом фоне оппозиция смогла бы набрать немножко больше голосов.

    Таким образом блок, именуемый в народе «Балога-лимитед», не имеет на выборах никаких шансов и мечты главы Секретариата о премьерском кресле развеятся как фата-моргана.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.