• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Оранжевые» расстреляют коалицию
    Опубликовано: 2007-06-20 12:55:31

    Президент социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко считает, что согласно древнеримской пословице коалиционеры объединяться перед угрозой «оранжевых», сообщает ForUm.

    Небоженко уверен, что обвинения Николая Азарова в адрес КПУ и СПУ в невыполнении договоренностей – это всего лишь рабочий процесс развал коалиции не грозит. Коалиция, как и демократы в древнеримской пословице, может объединиться только перед расстрелом. А сейчас над большинством нависает «оранжевая» угроза и коалиционеры будут искать силу в единстве, считает политолог.

    Азаров понимает, что сегодняшние решения должна будет про дублировать следующая Верховная Рада, и его обвинения – это всего лишь тактика предстоящей избирательной кампании, за которой стоит место и номер в списке Партии регионов, заявил Небоженко.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.