• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К «регионалам» идет подмога для обороны Генпрокуратуры
    Опубликовано: 2007-05-25 10:05:04

    Депутаты от партии регионов, которые ночевали в здании Генпрокуратуры отпустили начальника Госохраны Валерия Гелетея и заявили, что он им не нужен. Поскольку уже идет подмога для обороны Генпрокуратуры, сообщает «5 канал».

    Вчерашних «бои» за Генпрокуратуру к ночи утихли и все улеглись спать прямо в здании. Бойцы «Беркута», Госохраны во главе с Валерием Гелетеем и депутаты от Партии регионов.

    «Регионалы» делились с прессой расписанием «штурмов» генеральной прокуратуры, но ожидаемой «бойни» не случилось. Около 4-х часов утра начальник Госохраны Валерий Гелетей вышел и вполне дружелюбно пожал руки тем, кто выталкивал его из кабинета Генерального прокурора. Депутаты заявили, что им нет никакого смысла удерживать Гелетея, поскольку к ним идет подмога, дабы не допустить захвата здания Генпрокуратуры.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.