• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз ответит за свои слова
    Опубликовано: 2007-05-11 12:43:07

    Лидер Народного Руха Борис Тарасюк уверен, что Мороз должен ответить за свои заявление о пере форматировании коалиции и обвинения в адрес оппозиции в авариях на газопроводе и железной дороге, сообщает пресс-служба НРУ.

    Попыткой «отбелиться» после предательства избирателей назвал Тарасюк заявления Мороза о том, что, возможно, будет изменен формат коалиции с участием Партии регионов и «Нашей Украины», а также готовность спикера уступить место социалистов в парламентском большинстве.

    Мороз также абсолютно беспочвенно обвинил оппозицию в аварии «Столичного экспресса» и взрыве на газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород».

    Тарасюк считает, что такого рода высказывания должностного лица требуют тщательного расследования и ответственности за лживые обвинения. Это уже не первое заявление Мороза, которое граничит с нарушением законодательства.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.