• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов создает мегаблок без коммунистов
    Опубликовано: 2007-05-10 10:33:52

    На досрочные парламентские выборы Партия регионов пойдет в блоке с Соцпартией, и возможно ПППУ, но без коммунистов. Об этом сообщает proUA.

    На уровне руководителей партии регионов и СПУ была достигнута договоренность о создании блока для участия в парламентских выборах.

    Еще одним участником блока может стать Партия промышленников и предпринимателей. Ее лидер Анатолий Кинах сообщил, что решение о вступлении в блок будет принято на ближайшем съезде партии 9 июня.

    Народный депутат от Соцпартии Василий Волга заявил, что лидеры партий, входящих в коалицию, утвердили стратегию участия в выборах. Нынешняя коалиция на выборах будет представлена блоком Партии регионов и СПУ, а коммунисты пойдут отдельно, поскольку смогут набрать до 7-8% голосов. Волга отметил, что СПУ сейчас нужен высокий рейтинг Партии регионов, поскольку без него СПУ не проходит в парламент.

    Первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач подтвердил информацию о самостоятельном участии КПУ в парламентских выборах и заявил, что компартия не при каких условиях не будет ни с кем блокироваться.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.