• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз пожелал украинцам мудрости и стойкости
    Опубликовано: 2007-05-01 14:20:51

    Глава Верховной Рады Украины Александр Мороз поздравил граждан Украины с Международным днем солидарности трудящихся и Праздником весны и труда.

     

    «Мир, дружба и братство, а также свободный вдохновенный труд гармонизируют человеческую жизнь на земле, дают свободу и право творить свое государство и гордится им в мире, строить общество, любить, лелеять семью, растить детей и по-настоящему быть счастливыми людьми», - передает пресс-служба парламента слова А.Мороза.

     

    «Я верю, что в ближайшее время мудрость осенит всех нас, и даже самые отчаянные раскольники поймут, что воля украинского народа к единству, миру и порядку настолько велика, что никакая сила не преградит ему желаемой дороги», - добавил он.

     

    Спикер пожелал всем гражданам Украины рассудительности, мудрости, стойкости и взаимопонимания, а также здоровья, уважения и любви от дорогих и близких людей.

     

     

     

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.