• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярный Индийский экспорт
    Опубликовано: 2005-05-17 20:45:18
    В Ираке наблюдается повышенный спрос на товары индийского производства, включая текстильную продукцию, продовольствие и энергоносители.

    По имеющейся информации, иракские бизнесмены часто курсируют в Индию для установления контактов на импорт продукции с индийскими компаниями.

    Число иракских бизнесменов, посетивших Индию в прошлом году, удвоилось, что прибавило работы индийской миссии в Багдаде. Она постоянно взаимодействует с иракскими компаниями; приходится отвечать на большое количество деловых запросов и распространять информацию об индийских экспортерах на CD.

    Индийские бизнесмены, в свою очередь, пользуются услугами местных представительств и Интернет, чтобы наилучшим образом использовать благоприятные торговые возможности.

    Миссия также доводит до заинтересованных организаций в Индии извещения о тендерах, с целью их дальнейшего распространения среди соответствующих кругов.

    Чтобы увеличить индийский экспорт в Ирак в будущем, правительство Индии будет способствовать развитию деловых контактов между сообществами бизнесменов обеих стран, что не должно ограничиваться только поддержкой участия компаний Ирака в ярмарках и выставках, проводимых в Индии.

    Об этом проинформировал прессу Федеральный министр по торговле и промышленности Индии господин Шри Эвкс Элангован (Shri Evks Elangovan). Инф. fiber2fashion. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.