• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинское предприятие по производству замоенных овощей, фруктов и ягод значительно увеличит закупки сырья
    Опубликовано: 2005-05-17 10:54:41
    Компания "Ольвита", которая недавно открыла в Киевской области новый завод по шоковой заморозке овощей, ягод и фруктов, планирует в текущем году закупить около 2,2 тыс. тонн плодоовощного и ягодного сырья для загрузки мощностей предприятия. Наиболее востребованным сырьем для компании будет черника, сладкий перец и клубника. Кроме того, компания планирует заготовить большие объемы картофеля нового уая. Рынок замоенных овощей, фруктов и ягод Украины развивается достаточно динамично, хотя по объемам потребления этих товаров жители Украины значительно отстают не только от США и стран ЕС, но и от России. При этом на рынке Украины до последнего времени присутствовала только импортная замоенная плодоовощная и ягодная продукция. Выход первых украинских компания на этот рынок с собственными брендами, по мнению аналитиков Проекта аграрного маркетинга, позитивно скажется не только на развитии этого рынка, но и приведет к очередному росту потребления замоенных овощей, фруктов и ягод.

    Проект аграрного маркетинга, основным заданием которого является стимулирование процесса создания прочных деловых связей между производителями плодоовощной продукции и покупателями (переработчиками, оптовиками, предприятиями общественного питания и розничной торговли) уже начал сотрудничество с компанией с целью обеспечения поставок качественного сырья непосредственно от производителей. Следует отметить, что компания "Ольвита" имеет четко сформулированные требования к поставляемым овощами, фруктам и ягодам, где указан сорт и необходимое качество продукции, которая может быть закуплена для переработки. Производители, заинтересованные в поставках этих товаров для заморозки на завод компании "Ольвита" могут обращаться за более детальной информацией в региональные представительства Проекта аграрного маркетинга.

    Информирует Проект Аграрного Маркетинга. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.