• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Решение СНБО выполнить невозможно - Янукович
    Опубликовано: 2007-04-05 16:00:49

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает невозможным выполнение решения Совета национальной безопасности и обороны о выделении до 7 апреля денежных средств на проведение внеочередных парламентских выборов. Об этом он сказал на пресс-конференции, сообщает УНИАН.

     

    «Это невозможно», - сказал премьер, отметив, что на  использование средств на выборы из резервного фонда необходимо согласие Верховной Рады, которая указом президента распущена. Премьер подчеркнул, что в Государственном бюджете на 2007 год средства на проведение внеочередных выборов не заложены.

     

    В тоже время, премьер-министр заявил, что позиция правительства остается неизменной – дождаться решения Конституционного суда. «Пока Конституционный суд не признает указ президента конституционным, правительство не будет ничего делать», - заявил он.

     

    Напомним, что Совет национальной безопасности и обороны на внеочередном заседании поручил Кабинету Министров до 7 апреля профинансировать из резервного фонда Государственного бюджета проведение внеочередных парламентских выборов.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.