• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» пойдет на выборы единым демократическим блоком
    Опубликовано: 2007-04-05 14:05:47

    «Наша Украина» ведет переговоры со всеми демократическими партиями относительно того, чтобы идти на парламентские выборы единым демократическим блоком. Об этом сообщил сегодня глава «Нашей Украины» Вячеслав Кириленко, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Я – сторонник больших форм, - подчеркнул Кириленко».  По его словам, соглашение об объединении оппозиции  нужно развивать. Кириленко отметил, что в ближайшие дни будет окончательно принято решение относительно объединения всех демократических сил или же наоборот. Он также сообщил, что 14 апреля состоится съезд «Нашей Украины», на котором будут рассматриваться вопросы относительно избирательной кампании.

     

    По его словам, избирательные списки будет рассматривать Президия политсовета партии на свеем заседании. В. Кириленко также подчеркнул, что в списке «Нашей Украины» однозначно не будет тех людей, которые «предали президента  и демократические силы, перейдя на сторону правящей коалиции».

    Алена Былим
    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.