• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nike предлагает создать собственный вариант кроссовок в реальном времени на Таймс Сквер
    Опубликовано: 2005-05-17 18:02:31
    Нью-Йорк, 11 мая — В рамках общей стратегии развития промоушена, компания Nike разместила на 23-ем этаже здания агентства Reuters на площади Таймс Сквер в Нью-Йорке интерактивный экран, позволяющий прохожим создавать индивидуальный облик своей обуви в реальном времени.

    Интерактивный экран — часть общей рекламной кампании NikeID. На экране прохожим предлагается сделать звонок с мобильного телефона и получить доступ к технологии, позволяющей выбрать варианты отделки кроссовок: цвет и материал покрытия, подошвы и шнурков, а затем снабдить получившуюся модель своими инициалами или личным знаком.

    Весь процесс происходит в реальном времени на интерактивном экране. Затем потребитель получает SMS-сообщение с изображением индивидуального варианта и адрес в интернете (nyc.nikeid), где можно приобрести созданную модель. Доступ к технологии можно получить несколько раз в промежутке между полуднем и 5 часами вечера.

    Интерактивный экран был открыт в прошлый понедельник и еще нет данных о том, сколько человек воспользовались предложением. По данным владельца этого рекламного места, компании Reuters, экран видят более полутора миллионов человек в день.

    Источник Обувь веб-каталог agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.