• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр Цушко не умеет считать, как и вся «проффессура»
    Опубликовано: 2007-04-02 11:34:16

    Министр внутренних дел открыто дезинформирует народ, объявляя количество пришедших на митинги оппозиции. Он называет цифры, продиктованные «проффессором» и его компанией. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

    В заявлении Блока Юлии Тимошенко сказано, что Василий Цушко с первого дня своей работы министром демонстрирует агрессивный непрофессионализм, приумноженный на исполнение политических заказов от олигархическо-большевистской коалиции. Снова появились списки «инакомыслящих» и «неблагонадежных». ГАИшники блокируют движение людей, которые едут на митинги оппозиции.

    Вершиной волюнтаризма и политической заангажированности министра стал подсчет людей, принимавших участие в митингах оппозиции и коалиции. По мнению БЮТ, людей подсчитывали по методике Кучмы и Кивалова.

    Министр внутренних дел не счел за необходимость самому подсчитать людей на Майдане или же послушать сведения подчиненных. Цушко привел данные, продиктованные по телефону. Глава МВД заявил, что на Майдане в субботу было не больше 25 тысяч человек, хотя всем известно, что там было больше 100 тысяч. Оппозиция может дать только 2 объяснения его расчетам: либо министр перепутал митинги на Майдане и Европейской площади либо он просто не умеет считать.

    Интересным остается тот факт, что 2 центральных российских телеканала передали именно такие данные. По сообщению ОРТ и РТР на Майдане собралось в несколько раз меньше людей, чем на Европейской площади.

    Учитывая вышеизложенные факты, а также другие свидетельства непрофессионализма министра внутренних дел, Цушко просто не имеет мого права занимать эту должность и обязан уйти в отставку вместе со всем правительством Януковича, сказано в заявлении.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.