• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство пообещало бизнесу 10-летние налоговые каникулы
    Опубликовано: 2007-03-29 11:57:07

    Первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров заявил о намерении правительства начать в этом году проведение системных реформ в налоговой, пенсионной и других государственных сферах. Об этом он говорил на заседании за круглым столом бизнес-кругов с правительством Украины.

     

    По словам Азарова, реализовать эти реформы правительству позволяет позитивная динамика развития украинской экономики, сообщает пресс-служба Минфина.

     

    На вопрос деловой аудитории о намерениях Украины относительно вступления к ВТО, о свободных экономических зонах, а особенно о налогах, Азаров подчеркнул: «Распоряжением правительства одобрена Концепция реформирования налоговой системы, которая должна обеспечить достойные европейской страны условия ведения бизнеса. Мы, возможно, откажемся от криминального преследования за налоговые нарушения. Мы пойдем на 10-летний период налоговых каникул. Правительство уверено, что либеральный налоговый климат и усовершенствована судебная система будут способствовать привлечению инвестиций».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.