• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генпрокуратура устроила мыльную оперу вокруг Луценко
    Опубликовано: 2007-03-23 17:20:47

    Секретариат администрации Президента Украины Виктор Балога заявил, что не понимает действий генпрокуратуры по отношению к Юрию Куценко, передает корреспондент E-NEWS.

     

     «Это просто слабая и дешевая мыльная опера, которая ничем не закончится», -  сказал он. Балога заявил, что для него как человека понятно, что почти год шло нагнетание того, что Луценко имеет кучу проблем с законодательством. А когда стал вопрос, в связи с чем к нему пришли на обыск, стало понятно, что ничего нет. «Это законопослушный гражданин, это был успешный менеджер как министр внутренних дел, считает Балога.

     

    Отвечая на вопросы журналистов, не собирается ли президент оказать влияние на Генпрокуратуру, чтобы она изменила свое поведение по отношению к Луценко, Балога ответил, что на Генпрокуратуру не должен влиять никто.

     

    «Генпрокуратура просто не должна выполнять политических заказов, и тогда все будет прекрасно в государстве», - сказал он.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.