• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко указал Януковичу на качество работы МВД
    Опубликовано: 2007-03-23 16:44:13

    Президент Украины Виктор Ющенко написал письмо премьер-министру Виктору Януковичу относительно серии заказных убийств совершенных в Украине. Об этом сообщил сегодня на брифинге глава Секретариата президента Виктор Балога.

     

    По его словам, в своем письме глава государства обратил внимание премьера на тревожное сообщение о заказных убийствах, совершенных в Украине за последние полгода.

     

    «Убийства снова становятся серыми буднями», - процитировал Балога слова президента.

     

    Общество напугано наглостью и безнаказанностью преступников, которые легко совершают свои черные дела  в ых местах, пишет говорится в письме.

     

    В то же время Балога отметил, что  на последней широко проанонсированной пресс-конференции министр внутренних дел Украины Василий Цушко большую часть своего выступления посвятил не этой теме, а акциям народного протеста.

     

    По мнению президента, это свидетельствует о значительной политической составляющей деятельности министерства внутренних дел. Очевидно, что нынешнее руководство милиции не считает приоритетом  в своей работе быстрое раскрытие резонансных преступлений, подчеркивает президент.

     

    Балога сообщил, что Президент попросил премьер-министра внутренних дел обратить внимание на необходимость активизации подразделений МВД по выявлению и пресечению деятельности преступных групп и отдельных лиц, которые специализируются на заказных убийствах E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.