• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена перехода депутата в коалицию 5-7 млн. долл. – БЮТ
    Опубликовано: 2007-03-23 12:18:49

    По сведениям, имеющимся у фракции БЮТ, переход депутата из оппозиции в правящую коалицию стоит 5-7 млн. долл. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил представитель БЮТ Николай Сивульский, передает корреспондент E-NEWS.

     

    В свою очердь глава фракции «Наша Украина» высказал уверенность, что больше переходов из фракции «Наша Украина» не будет. «Фракция «Наша Украина» является консолидированной и у нас нет оснований думать, что кто-то в будущем будет работать над тем, чтобы депутаты выходили из состава нашей фракции», - подчеркнул он.

     

    Напомним, что вчера на вечернем заседании парламента первый вице-спикер Адам Мартынюк заявил о переходе в антикризисную коалицию народного депутата Алексея Федуна («Наша Украин») и Александра Едина (БЮТ).

     

    Сегодня на утреннем заседании Верховной Рады спикер Александр Мороз объявил о переходе в коалицию шестерых депутатов от «Нашей Украины» и пятерых депутатов от БЮТ.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.