• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалицией взят курс на силовое решение проблем в парламенте – Кириленко
    Опубликовано: 2007-03-23 11:45:18

    То, что правящая коалиция и правительство Януковича за последнюю неделю не выполнило практически ни одного требования объединенной оппозиции говорит о том, что взят курс на силовой сценарий решения всех проблем в парламенте и использование силовых структур вне парламента. Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады заявил лидер «Нашей Украины» Вячеслав Кириленко, передает корреспондент E-NEWS.

    Он уверен, что сегодня главным заданием коалиции является даже не обретение 300 голосов в парламенте, а приобретение такого количества голосов, при котором позиция коммунистов и социалистов будет не важной для Партии регионов и таким образом она окончательно узурпирует всю власть в парламнете. При этом, считает Кириленко, абсолютно не важно, как будет называться такая коалиции. «Мы считаем, что от смены названия правящей коалиции, содержание и сущность ее деятельности не изменится, - сказал он. – Это деятельность, которая направлена на достижение реванша, сворачивание демократии, начало преследований в сфере свободы слова и возвращение непрозрачных схем в экономике».

    Депутат считает, что, даже если большинство будет называться Коалиция национального единства, это не будет означать, что национальное единство достигнуто.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.