• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать костюм для толстенького мужчины
    Опубликовано: 2007-03-19 13:00:02
    Советы мужчинам. Как выбрать костюм
    Советы мужчинам. Как выбрать костюм

    Полным мужчинам лучше избегать резких линий в костюме. Следует остановиться на однобортных пиджаках с мягкими линиями. Еще лучше, если под пиджаком будет надета жилетка из ткани костюма, которая придаст фигуре дополнительную длину. Брюки следует выбирать свободные, прямые, с защипами по талии и категорически без отворотов. Великолепным решением будет костюм в полоску,сообщает MEN'S CULT.



    При выступающем животе стоит носить широкий галстук, заканчивающийся на верхней части живота. И конечно, весь костюм должен быть из одной ткани.



    Слишком худая высокая фигура будет казаться шире, если ее облачить в двубортный пиджак с широкими лацканами. Дополнительного объема можно добиться, надев брюки, свободные в бедрах и с широкими штанинами. Также очень желательны отвороты на брюках.



    Лучше обойтись без жилетки, а если жилетка необходима, пусть она будет из ткани, заметно отличающейся по тону от цвета костюма. Помогут пиджак и брюки из разных тканей, возможно более контрастных.



    Кривые ноги прекрасно скрываются брюками, прямыми по всей длине.



    При слишком узких плечах помогут пиджаки с увеличенными подплечниками, а также пиджаки в клетку.



    При "раскачанной" фигуре стоит носить брюки с низкой талией и свободные в бедрах. Крупная шея потребует рубашки с пропорционально широким воротничком и галстука с крупным узлом.



    Если мужчина маленького роста, ему следует носить пиджаки, прикрывающие ы, и брюки с высокой талией. Вертикальные линии: рисунок в полоску, узкие галстуки оптически вытянут фигуру. Брюки должны быть без отворотов и прямые.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.