• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство хочет разработать типовые проекты развития сельского хозяйства
    Опубликовано: 2005-05-13 09:21:43
    По словам премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, Кабинет Министров Украины хочет разработать типовые проекты развития сельского хозяйства. "Необходимо разработать типовые проекты для сельскохозяйственного производства", - сказала она.

    По словам Ю.Тимошенко, в условиях общего наследства развития сельского хозяйства в Украине уже сейчас есть позитивные примеры. В качестве одного из них премьер навела ситуацию с производством мяса. По ее словам, несмотря на то, что дефицит отечественного производства наблюдается уже несколько лет подряд, в Украине существуют комплексы, производящие мясо практически на производственной основе. "Почему мы до сих пор не обобщили этот опыт?" - спросила премьер.

    Ю.Тимошенко выразила убеждение, что после обобщения успешного опыта украинских сельхозпроизводителей необходимо будет провести широкую презентацию типовых проектов для местных производителей и иностранных инвесторов, а применение таких проектов на практике может дать значительный толчок развитию АПК.

    Информирует УНИАН agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.