• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "ПАРУС"
    Опубликовано: 2005-05-13 20:55:05
    Корпорация ПАРУС объявляет о завершении проекта внедрения CRM-системы “Парус-Менеджмент и Маркетинг” в компании “Политек”, работы по которому были начаты в феврале 2005 года. В процессе предпроектного обследования, специалисты Корпорации ПАРУС совместно с инициаторами проекта, в лице директора компании и руководителя отдела маркетинга, определили наиболее актуальные в данный период времени, цели внедрения CRM-системы в компании “Политек”: увеличение количества новых клиентов; повышение доли потребления товаров и услуг существующими клиентами за счет изучения их потребностей.

    Для достижения цели были реализованы следующие задачи: формирование единой базы данных клиентов; планирование и контроль ежедневной работы с клиентами; учет и контроль отработки обращений и рекламаций поступающих от клиентов; учет и анализ результатов маркетинговых исследований (анкетирование) для выработки индивидуального подхода, учет участников маркетинговых мероприятий; оценка эффективности рекламы; анализ эффективности работы сотрудников отдела продаж (формирование воронки продаж; сравнение плановых и фактических объемов продаж в разрезе продавцов, клиентов и товаров); актуализация взаимоотношений с существующими клиентами (рассылка поздравлений с корпоративными праздниками, с днем дения, информацию о скидках, проводимых акциях, мероприятиях и т.п.).

    Корпорация ПАРУС – отечественный разработчик программного обеспечения для автоматизации управления предприятием. Региональная сеть Корпорации ПАРУС в Украине представлена 18 дочерними предприятиями, в которых работает свыше 500 специалистов. Количество клиентов в Украине превышает 7500. Уже сегодня с CRM-решением Корпорации ПАРУС работают: ООО "Эло-Пак", ООО "Гарлен", ООО "Финмаркет", Консалтинговая компания КИМО, ИА "Экспресс-Информ", ООО "Эквивес-Сервис", Издательство "Ваше здоровье" и многие другие.

    Компания "Политек" - украинский производитель различных видов гибкой упаковки. Продукция компании "Политек", используется для упаковки продуктов питания и промышленных товаров: моеного, молока и молочных продуктов, кондитерских, макаронных, пекарских изделий, круп, фармацевтических препаратов, бытовой химии и др. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.