• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вокалист Deep Purple антипиарит свой диск
    Опубликовано: 2007-02-28 16:29:47
    Вокалист Deep Purple антипиарит свой диск
    Вокалист Deep Purple антипиарит свой диск

    Вокалист Deep Purple Иан Гиллан попросил своих поклонников не покупать диск, который был недавно переиздан. Он рассказал, что альбом, записанный в Бирмингеме и выпущенный под названием NEC 1993, напомнил об одном из самых неудачных концертов коллектива. По его словам, конфликты внутри группы привели к тому, что али они очень плохо.

    "К концу - просто ужасно", - сказал Гиллан. Он рассказывает, что ко времени концерта они с гитаристом Ричи Блэкмором почти не разговаривали. "Это был один из самых неудачных периодов в моей жизни - да и в жизни всех нас. - сказал Гиллан, - Он продолжался еще пять или шесть концертов после бирмингемского. А после этого Ричи ушел из группы, и с тех пор у нас 13 лет стабильность".

    Он сказал, что звукозаписывающая компания Sony BMG злоупотребила новыми гастролями группы. Компания никак не отреагировала на это замечание. Deep Purple была самой известной хард-роковой группой 1970-х годов и особо запомнилась гитарным риффом Smoke On The Water.

    MIGnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.