• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы поедут в США выбивать деньги Лазаренко
    Опубликовано: 2007-02-28 14:11:04

    В ближайшее время временная следственная комиссия народных депутатов Украины поедет в Вашингтон, чтобы выяснить факт причастности Юлии Тимошенко к преступлениям, совершенным Павлом Лазаренко. Об этом на пресс-конференции сегодня сообщил первый заместитель лидера фракции Партии регионов Василий Киселев.

    «Мы обратились с открытым письмом к Послу США в Украине Уильяму Тейлору, в котором просили дать официальное разъяснение относительно того, что Юлия Тимошенко была признана американским судом соучастницей преступлений Лазаренко. «Мы просили подтвердить или опровергнуть этот факт», - сказал Василий Киселев.

    Он также сказал о том, что депутаты попросят эти документы «осмотреть воочию».

    «Думаю, что цена того стоит, - подчеркнул он. - Деньги, которые вывез Лазаренко, до сих пор там. Их не возвращают. Это миллиарды. Я думаю, что мы можем позволить себе прокатать несколько тысяч долларов для того, чтобы вернуть миллиарды в Украину».

    Лена Петрив
    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.