• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iF Product Design Award 2007: равнение на Samsung
    Опубликовано: 2007-02-28 11:46:39

    Продукты Samsung Electronics в очередной раз получили награды Международного а iF Product Design Award 2007, сообщает сайт Samsung.ru.

    Компания считается фаворитом этого престижного конкурса промышленного дизайна, получив, начиная с 2001 года 65 призов iF за успехи в этой области. В текущем году всего на IF Design Award 2007 было представлено 28 продуктов Samsung, а победителями стали холодильник (RL44), духовой шкаф (FQ159ST) и духовой шкаф с функцией двойной конвекции (BT63ASST).

    Новые холодильники RL44 серии Combi совмещают в себе инновационность и премиальный дизайн. Они оснащены всеми необходимыми функицями, чтобы обеспечить идеальные условия хранения продуктов и удобное управление режимами. Стройность и мягкие линии внешней отделки дополнены эффективным и эстетичным внутренним дизайном. А элегантный LCD-дисплей с синей подсветкой прекрасно дополняет общую стилистику.

    Духовые шкафы Samsung — яркий пример технологического развития основных направлений современной кулинарии. Они занимают пространство небольшого объема и прекрасно сочетаются с интерьером современной кухни. А инновационная технология Twin Convection позволяет одновременно приготовить нескольких блюд при существенной экономии энергии.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.