• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Инталев-Украина"
    Опубликовано: 2005-05-13 15:15:46
    С 6 по 11 июня Инталев-Украина приглашает финансовых директоров, экономистов и сотрудников финансовых отделов посетить Курсы повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация». После обучения на курсах Вы сможете самостоятельно осуществить постановку системы бюджетного управления на своем предприятии. В финале обучения, после проверки выполненного Вами проекта, пройдет сертификация.

    На протяжении 6 дней Вы сможете обучиться организации и проведении бюджетирования на своем предприятии, ознакомиться с примерами реальных проектов, задать вопросы преподавателям, профессиональный опыт которых позволил успешно осуществить масштабные проекты по постановке бюджетирования на украинских и российских компаниях: ДП «Квиза Трейд» (ТМ «Велика Кишеня»), ТД «Перекресток», Магнат Трэйд Энтерпрайз", ОАО "ФСК ЕЭС" и др.

    Мнение участника о Курсах, проходивших в марте 2005г. «… После прохождения курсов у меня и моих коллег появилось представление о системе бюджетирования не как о системе для работы финансовой службы, а как о системе управления компанией в целом. Разработанные положения об управленческой учетной политике, о финансовой структуре, о бюджетах, о планировании, о финансовом анализе - позволяют практически применить полученные знания на собственном предприятии.»

    Начальник планово-экономического отдела ООО «Черкасский ДОК» Штанько Лидия Васильевна Внимание! Преимуществом прохождения данных курсов является то, что программа курса не привязана к конкретному ПО.

    Занимаясь бюджетным управлением с 1996 года, компания "Инталев" по праву считается одной из сильнейших в этой области и единственная предлагает комплексную программу повышения квалификации.

    Программа курса:
    общая методология бюджетного управления, основы разработки финансовой структуры предприятия принципы учетной политики, принципы функционирования системы планирования разработка структуры бюджетных статей разработка бюджетной структуры разработка регламента планирования разработка финансовой структуры методика постановки бюджетного управления, использование программного обеспечения Подробная программа (intalev/education/?uinp=72&uin=675)

    Аудитория:
    Основная аудитория курсов повышения квалификации – финансовые директора, сотрудники финансовых и планово-экономических служб и главные бухгалтера предприятий. Такой состав групп позволяет не только эффективно работать в командах в ходе обучения, но также делиться собственным опытом и перенимать разработки специалистов из различных областей. Основная цель курсов: Обучение специалиста (группы специалистов) компании, позволяющее самостоятельно осуществить проект по постановке системы бюджетного управления и подготовке ее к автоматизации.

    Преподаватели: Занятия проводят преподаватели-практики, принимающие участие в проектах по постановке систем управления на российских и украинских предприятиях: Боровков Павел Сергеевич (edu.intalev/teachers/#borovkov ) Глова Роман Николаевич (intalev/education/?uinp=72&uin=784#glova )

    Форма проведения занятий: лекционная, практическая, работа на ПО. Итогом обучения является контрольная работа на материале Вашего предприятия, направленная на практическую отработку методики и навыков постановки бюджетного управления. Каждая работа проходит экспертную оценку у специалистов "Инталев". Сертификат: По итогам контрольной работы участнику выдается сертификат Академии Менеджмента Инталев.

    Регистрация на курсы по т/ф. (044) 537-21-11 и 537-21-19 e-mail: salesintalev.

    Отзывы о курсах повышения квалификации можно прочитать здесь (intalev/education/?uinp=72&uin=685#kurs )

    Подробнее с условиями участия Вы сможете ознакомиться здесь: intalev/news/?uin=858 Последняя дата регистрации – 23 мая 2005г. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.