• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еврокомиссия требует упразднить льготы для Deutsche Telekom
    Опубликовано: 2007-02-26 17:26:03

    Европейская комиссия требует от Германии упразднить льготы для крупнейшего телекоммуникационного оператора страны Deutsche Telekom, сообщает УНИАН.

    Сгодня Комиссия направила властям Германии официальное сообщение, ответ на которое будет ожидать на протяжении 15 дней, а затем комиссия намерена передать дело в Европейский суд.

    Такую информацию источнику сообщили в пресс-службе Еврокомиссии (ЕС). Комиссия планирует обжаловать изменения в законодательство, которые только вступили и которые фактически лишают Deutsche Telekom конции на рынке быстрого доступа к Интернет (VDSL).

    Изменения в законодательство были предложены еще весной 2006 года. В октябре 2006 года комиссары ЕС по вопросам информационного общества и медиа Вивиан Ридинг и по вопросам конции Нели КРОЕС уже направляли письма немецкому министру экономики Микаэлю глоссу, в которых выражали обеспокоенность этим вопросам. Однако, никаких действий немецкой власти относительно возобновления конции на рынке VDSL не последовало.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.