• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Неземная» акустическая система
    Опубликовано: 2007-02-26 17:11:18

    Бывший дизайнер компании BMW Aonghus O'hEocha создал эксклюзивную акустическую систему под названием O'hEocha Audiophile's Speakers, сообщает сайт Ferra.

    Новинка, выполненная в виде двух трехногих инопланетных пришельцев, подойдет заядлым и финансово обеспеченным меломанам, отдающим предпочтение устройствам с более чем необычным внешним видом.

    Мистер Aonghus O'hEocha потрудился на славу, ибо его удивительное детище полностью изготовлено вручную и способно, по утверждениям автора, обеспечить великолепное объемное звучание. При этом в качестве материалов применялись алюминий, сталь и поливинилхлорид, а ножки каждой из колонок спроектированы таким образом, чтобы максимально минимизировать передаваемый полу резонанс. Кроме того, для точного воспроизведения высоких, средних и низких частот в колонках используются однодюймовые твитеры, 6,5-дюймовые динамики и 11-дюймовые сабвуферы соответственно.

    Что же касается цены экстравагантной новинки, то она впечатляет не меньше самого изделия и составляет целых $9000!

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.