• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • а, которую стоит попробовать
    Опубликовано: 2007-02-26 14:43:21

    Как правило, почти ни одна леди, если только она не профессиональный сомелье, не сможет отличить вкус одной и от другой. Зато каждый мужчина, знающий толк в крепком е, наверняка посчитает одну у более мягкой, другую более крепкой, а третью даже назовет ароматной. Именно для настоящих ценителей этого напитка мы представляем обзор самых необычных сортов и, которые непременно стоит попробовать.

    Итак, предлагаем вашему вниманию довольно интересный образец с необычным названием - Wokka Saki Vodka. Этот напиток имеет необычную комбинацию ароматов, вдохновленных японскими горами Асахи. Wokka Saki Vodka - очень мягкая, она представляет собой смесь дистиллированной пшеничной и, саке и экстрактов азиатских фруктов. Подобная комбинация делает напиток легким и даже освежающим, в отличие от классической и. Примечательно, что Wokka Saki Vodka производится исключительно маленькими партиями, а качество продукта уже неоднократно называли отменным. Так, Wokka Saki не раз становилась победителем на Международном конкурсе я в Сан-Франциско.

    Есть и более уникальные экземпляры. Верите вы или нет, но 26,000 Vodka сделана с использованием чистейшей талой воды, возраст которой - 260 столетий, благодаря чему эта ультрапремиальная а имеет исключительно мягкий вкус. Дистилляция и разлив и производится вручную в Новой Зеландии, поэтому выпуск 26,000 Vodka ограничен. В ассортименте производителя есть чистая а - Crystalline, а также два вида и со вкусом фруктов - «Лимон с малиной» и «Личи».

    Также вашего внимания достойна австрийская Puriste Vodka, которая изготавливается на основе воды с австрийских Альп. Для ее производства применяют шестикратную дистилляцию, благодаря чему а приобретает невероятно мягкий вкус. В прошлом году Puriste Vodka заслужила различные награды, в том числе золотую медаль на одной из международных выставок я, а эксперты уже оценили ее качество как исключительное.

    Мы не можем не вспомнить поистине уникальную O2 Sparkling Vodka - газированную у, о которой «Бизнес-Стиль» уже рассказывал своим читателям. Процесс создания этой крепкой «водочной газировки» занимает 18 месяцев. Вся сложность ее приготовления - это помещение «волшебных» пузырьков в у. А в целом это вполне классический напиток, произведенный из отборной пшеницы и небольшого количества ячменя. Примечательно, что в процессе создания эту у дистиллируют и профильтровывают 3 раза в специальных 100-летних медных брагоперегонных аппаратах.

    Ну а а под названием Jago Strawberry Cream, как нам кажется, непременно должна завоевать сердца прекрасного пола. Этот ароматный напиток наверняка станет любимым дижестивом девушек, ведь он богат сливками и имеет удивительный клубнично-ванильный аромат. А в сочетании со льдом, шариком моеного и свежей ягодой его можно предложить даме как десерт.

    Style.rbc

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.