• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нашеукраинцы» учат Януковича культуре речи
    Опубликовано: 2007-02-26 14:16:11

    Народный депутат, фракции «Наша Украина» Павел Жебривский считает некорректными высказывания, которые позволил себе премьер-министр Виктор Янукович по-поводу своих противников.

     

    ««Регионалы» считают, что угрозы поотбивать руки политическим оппонентам являются корректными. На такие высказывания серьезно действует прошлое людей, которые пришли в политику под флагами Партии регионов и пытаются в настоящий момент привнести сюда свое прошлое», - сказал Жебривский, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Возможно, в кругу «антикризисников» подобные высказывания являются корректными, но во всем мире они расцениваются как бестактные и хамские. Здесь демократии и близко нет», - считает народный депутат.

     

    Стоит напомнить, что 25 февраля премьер-министр Виктор Янукович заявил: «Мы не позволим нам вставлять, как говорят, булавки в колеса на разных уровнях. Мы руки поотбиваем тем, кто это будет делать».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.