• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тату снимутся в фильме «Тату камбэк»
    Опубликовано: 2007-02-22 14:39:45

    В фильме по книге Алексея Митрофанова "Тату камбэк" рассказывается история двух девушек, полюбивших друг друга на одном из концертов группы "Тату".

     

    Они оказались в тюрьме за убийство мамы одной из них, которая препятствовала отношениям. Сюжет фильма основан на реальной истории. ек сыграют американские актрисы, а Юля и Лена из группы "Тату" будут ать самих себя. Основная часть фильма будет снята в России,сообщает sensator.

     

    При этом картина рассчитана в первую очередь на западного зрителя, поэтому сценарий пишется на английском языке, однако будет и перевод на русский. Как рассказала Лена Катина, у нее и Юли сейчас много разных дел.

     

     "Даже на сольные концерты пока нет времени. Мы записываем третий альбом, скоро его смогут услышать наши верные фанаты. В ближайшее время мы с Юлей планируем, кроме музыкального творчества, заняться еще и продюссерством", - говорит она.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.