• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На реформирование ЖКХ правительство в этом году выделило 5 млрд грн.
    Опубликовано: 2007-02-22 13:01:05

    Сегодня во время общения с журналистами премьер-министр Украины Виктор Янукович выразил мнение, что жилищно-коммунальным хозяйством должен заниматься мощный коордиционный орган, поскольку, по его словам, держать ЖКХ в составе министерства строительства и архитектуры будет означать,  что государство не уделяет внимание этому вопросу. 

     

    Он сообщил, что поручил чиновникам  рассмотреть кадровый вопрос, чтобы в будущем  в госучреждении работали бы  люди, которые имеют позитивный опыт работы  в сфере ЖКХ. Отвечая на вопрос журналистов, будет ли это министерство по ЖКХ,  Виктор Янукович ответил, что еще не может сказать, как этот орган будет называться. «Наше ЖКХ нужно выводить из кризисного состояния  и наводить в нем порядок»,  - сказал он. При этом добавил, что на эти цели в 2007 году правительство выделило более 5 млрд. грн.

    Алена Былим
    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.