• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович наведет порядок в парламенте
    Опубликовано: 2007-02-22 12:34:08

    Виктор Янукович сегодня во время общения с журналистами прокомментировал ситуацию в Парламенте.

    Он отметил, что любое обострение политической ситуации в нашей стране очень негативно влияет, в первую очередь, на уровень стабильности в государстве, а уровень стабильности, в свою очередь, влияет на экономическую и социальную сферы. «Поэтому нам сегодня не нужна нестабильность, а, наоборот, нужно сегодня объединяться и не политизировать ситуацию», - передает корреспондент E-NEWS слова Виктора Януковича.

    Он также считает, что те силы в Парламенте, которые дестабилизируют ситуацию, нарушают принципы демократии: «Те, кто больше всех кричали за демократию, говорили, что они великие демократы, сейчас нарушают законы Украины, нарушают принципы демократии, о которых кричали», - сказал он. Янукович подчеркнул также, что будет наводить порядок и пытаться стабилизировать ситуацию. «Демократия предполагает, прежде всего, порядок в государстве, и мы будем наводить порядок, и все будет нормально».

    Алена Былим
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.