• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович угает уволить чиновников высшего уровня
    Опубликовано: 2007-02-22 11:35:47

    Сегодня во время заседания коллегии строительства архитектуры и ЖКХ Украины, премьер-министр Виктор Янукович выразил неудовольствие по-поводу ситуации с тарифами в регионах.

    В частности он отметил, что несправедлива ситуация, когда в западных регионах страны, где уровень зарплат меньше чем в восточных областях тарифы на ЖКУ выше, чем в других регионах, передает корреспондент E-NEWS.

    «Я к вам обращаюсь с просьбой взять эти вопросы в свои руки на местах»,- сказал он и подчеркнул, что в регионах должны более активно работать ценовые инспекции.

    «Чтобы они не ходили сейчас по базарам, и не сшибали по ларькам копейки. Поотбивайте им руки. Пусть они займутся сейчас тарифами, и больше ничего пускай не делают»,- сказал он.

    Общаясь с журналистами после окончания заседания, Янукович заявил, что в ближайшее время будет делать выводы по-поводу соответствия некоторых должностных лиц, занимаемым ими постам, которые по его словам, «показывают пальцем на предшественников, а сами сидят в теплых креслах и ничего не делают».

    Он отметил, что речь идет не только о чиновниках местного, но и высшего уровня.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.