• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специализированный промышленный компьютер ROBO-2000-4125
    Опубликовано: 2007-02-22 11:36:48

    Компьютеры ROBO-2000-4125 с момента их разработки пользуются заслуженной популярностью среди российских пользователей, а компания-производитель не имеет планов по снятию с производства этой модели, сообщает компания IPC2U.

     

    Соотношение надежности, производительности и стоимости ROBO-2000-4125 очертили свой круг применения: они с успехом используются для построения систем автоматизированного управления производственными процессами сбора данных с использованием плат ввода/вывода сигналов.

     

    Как утверждает источник, поставки ROBO-2000-4125 будут продолжаться весь 2007 год, сейчас стоимость компьютера составляет 699 у.е. (включая НДС). За эту стоимость пользователь получает готовое решение с повышенным уровнем надежности. Компьютер выполнен в конструктиве 4U для 19" стойки. В качестве платформы в нем используется процессорная плата PICMG, характеристики и широкий спектр функций которой идеально подходят для создания на ее платформе специализированного промышленного компьютера. Плата разработана на чипсете VIA CLE266, имеет установленный процессор Intel Pentium III 1.0ГГц, память DDR 256Мб. Чипсет имеет встроенное графическое ядро, обеспечивающее достаточное для большинства промышленных приложений качество графики без использования дополнительных видеоадаптеров. На плате интегрирован контроллер Ethernet 10/100. Процессорная плата оснащена необходимым для автономной работы набором устройств ввода/вывода.

     

    Возможности расширения компьютера представлены слотами 8xISA и 4xPCI. Чипсет VIA CLE266 поддерживает весь функционал шины ISA, включая возможность работы с каналом DMA, а также поддержку адресов диапазона 0200...02FF, уточняет источник. ROBO-2000-4125 оснащен накопителями 1xIDE HDD 80Гб, 1xFDD, 1xCD-ROM; имеются 2 открытых отсека для установки накопителей 5.25", источник питания 330Вт ATX, встроенная система охлаждения с защитой от пыли.

     

    Пользователь получает систему, удовлетворяющую самым высоким требованиям надежности, рассчитанную на длительный срок эксплуатации, имеющую соответствующие гарантии и сертификаты, утверждает источник. Каждый компьютер ROBO-2000-4125 проходит всестороннее тестирование, включая 24-часовой термопрогон в специально оборудованном для этого помещении, а также проверку работоспособности системы в условиях максимальной нагрузки.

     

    E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.