• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В электрощитовую ВР не пускают Генпрокуратуру
    Опубликовано: 2007-02-21 14:44:54

    По просьбе вице-спикера Верховной Рады Адама Мартынюка, в парламент приехал представитель генеральной прокуратуры Украины Сер Домбровский. Целью его визита, очевидно, была попытка разобраться с оппозиционерами, заблокировавшими вход в электрощитовую Верховной Рады.

    Их требования немедленно приступить к обсуждению вопросов о понижении тарифов и повышении минимальных зарплат до сих пор не выполнено. Сер Домбровский спустился ко входу в электрощитовую, но в ответ на его требования впустить его в закрытое помещение народные депутаты потребовали от него предъявления официальных документов, разрешающих проводить подобные процедуры, в частности, обыск с привлечением понятых. В результате, после недолгой дискуссии Сер Домбровский документов не предъявил и был вынужден покинуть парламент Украины.

    Как передает корреспондент E-NEWS, среди блокирующих вход в электрощитовую находятся Александр Турчинов, Андрей Шкиль, Михаил Поживанов, Владимир Олийнык, Владимир Вязивский, Юрий Костенко и Анатолий Семинога.

    Елена Петрив
    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.