• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tomato U7 – суперкомпактный музыкальный плеер
    Опубликовано: 2007-02-08 16:49:10

    Apple и Orange – не окончательный перечень высокотехнологичных компаний со «вкусными» названиями. На этот раз речь пойдет о продукции малоизвестного корейского производителя электроники Tomato, а точнее, о его новом музыкальном плеере – суперкомпактном U7 с 1,8-дюймовым CSTN-экраном, поддерживающем вывод 65 тысяч цветов. Габариты плеера – всего-то 38х64х14 мм, а вес – 25 граммов. Выпускаться эта симпатичная новинка будет в трех вариантах с емкостью флэш-памяти 512 Мб, 1 и 2 Гб. Поддерживаемые звуковые форматы – MP1, MP2, MP3, WAV, WMA, ASF и OCG.

     

    Крошечные размеры Tomato U7 не помешали разработчикам оснастить его дополнительными «вкусностями», такими как FM-тюнер, микрофон, умение записывать звук с линейного входа и выводить на экран тексты электронных книг и цифровые фотоснимки. Да что там говорить, умельцы из Tomato умудрились даже оснастить плеер U7 ами и литиево-ионной батареей, которой хватает на 10 часов прослушивания музыки в режиме non-stop. С компьютерами новинка общается через USB 2.0. Порадоваться премьере «томатного» плеера смогут не только владельцы PC-совместимых компьютеров, но и сторонники «яблочной» платформы. Как сообщается, на рынке Южной Кореи U7 уже появился, однако о цене его информации пока нет.

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.