• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Огрызко станет Министром иностранных дел, если Виктор Янукович найдет с ним общий язык
    Опубликовано: 2007-02-08 14:11:22

    Сегодня во время брифинга премьер-министр Виктор Янукович  сказал, что ни самой фракции «Партии регионов», ни в коалиции еще не рассматривали вопрос о  том, будет ли поддержана кандидатура Огрызко на пост министра иностранных дел. «На сегодняшний день можно рассматривать возможность назначения Огрызко как 50 на 50, есть свои «плюсы», есть свои «минусы», - сказал Янукович. Виктор Янукович также подчеркнул,

    что Огрызко должен «дать ответы на те вопросы, которые огорчают депутатов». По словам Януковича, он вчера услышал, что в прошлом году во время визита российской делегации в Украину Огрызко разговаривал с представителями российской делегации через украинского переводчика. «Так это или нет? Или кто-то создает такие интриги вокруг и.о. Министра иностранных дел. Это нужно выяснить, - подчеркнул премьер-министр. Он также отметил, что ему нужно послушать Огрызко и выяснить многие вопросы, по которым он с ним хотел бы найти общий язык.  Виктор Янукович сказал также, что позиция Президента  будет доминировать при принятии решения о назначении Огрызка на пост министра иностранных дел, но при этом он подчеркнул, что однозначно ответа на данный вопрос  он дать не может.

     

    Виктор Янукович также подчеркнул, что Совет антикризисной коалиции еще не рассматривал вопрос о поддержке кандидатуры Виктора Короля на должность главы СБУ.

     

     

    Алена Былим
    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.