• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада обвинила Гриценко в черном пиаре
    Опубликовано: 2007-02-08 14:12:15

    Глава Верховной Рады Украины Александр Мороз никогда не допускал и не допускает оскорбительных заявлений ни в адрес министра обороны, ни в адрес какого-либо другого гражданина. Об этом заявила пресс-служба Верховной Рады, комментируя обвинения министра обороны Анатолия Гриценко.

    Согласно сообщению пресс-службы парламента, претензии министра относительно оскорбительных заявлений со стороны спикера ничем не обоснованы. А заявления самого Гриценко являются ни чем иным, как целенаправленной попыткой дискредитировать Главу Верховной Рады.

    «Жаль, что министр обороны использует свой высокий официальный статус для дестабилизации отношений между правительством и парламентом, - сказано в заявлении пресс-службы Верховной Рады. – Вряд ли занятия черным пиаром и политическими технологиями входят в его компетенцию».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.