• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony CDX-GT410U - автомагнитола с USB-интерфейсом
    Опубликовано: 2007-02-07 17:25:54

    В номенклатуре головных видео-аудио устройств для автомобиля производства компании Sony появилась автомагнитола CDX-GT410U. По заявлениям производителя, для него эта модель стала первой, совместимой с USB-плеерами или накопителями на базе флэш-памяти. Само собой, при этом Sony делает особенный акцент на полную совместимость со своими собственными плеерами серий WALKMAN Beans и WALKMAN E, подчеркивая, что обеспечивается не только возможность воспроизведения хранящихся в памяти плееров файлов, но и управление процессом воспроизведения с пульта ДУ автомагнитолы, а также подзарядка аккумуляторов мобильных устройств.

     

    В остальном CDX-GT410U является довольно типичным представителем относительно недорогих MP3/CD автомагнитол, выполненных в корпусе высотой 1 DIN. Отдельно можно отметить разве что расширенный по сравнению с типичным перечень поддерживаемых форматов – кроме вездесущих MP3 и WMA, в этом списке представлены также фирменные ATRAC и AAC. Максимальная выходная мощность – 4 х 50 Вт, цена – около 5000 рублей.

     

    3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.