• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДК «Укргазвидобування» увеличила производство бензина на 60 тонн
    Опубликовано: 2007-02-07 15:55:19

    В январе 2007 года предприятия ДК «Укргазвидобування» произвели 94,8 тыс. т нефтепродуктов, что на 2,4 тыс. т (2,5%) превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба компании.

    В частности, за отчетный период производство бензинов на Шебелинском ГПЗ составило 44,35 тыс. тонн, что на 60 тон больше, чем в январе прошлого года.

    Увеличился и выпуск дизеля. Так, в январе производство дизтоплива достигло 20,1 тыс. т, что на 3,5 тыс. т, или 21,4% больше, чем в январе 2006 года.

    Производство газового конденсата на Шебелинском ГПЗ составило 75 тыс. т, что на 3,4 тыс. больше чем в январе прошлого года.

    При этом производство сжиженного газа составила 20 тыс. тонн, что на 1,47 тыс. тонн ниже показателя аналогичного периода прошлого года.

    Между тем компания наращивает производство. Так, на электростанциях ДК «Укргазвидобування» было произведено 8,2 млн. кВт\ч электроэнергии, что на 2,7 млн. кВт\ч превышает показатель аналогичного периода прошлого года

    В состав ДК «Укргазвидобування» входит 5 перерабатывающих предприятий. Кроме этого, на Шебелинском ГПЗ производятся все виды нефтепродуктов.

    Производство собственной электроэнергии осуществляется двумя предприятиями: газотурбинная электростанция на Локачинському газовом местодении (ГПУ «Львовгазвидобування») и когенераційна электростанция (Шебелинський ГПЗ).

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.