• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ваш «третьий глаз» - видеокамера GE IntelliCorder
    Опубликовано: 2007-02-07 09:34:58

    GE решила порадовать любителей шпионить за окружающими выпуском нового аксессуара –IntelliCorder (быть может, это сокращение от Intelligent-Camcorder?). Новинка без проблем может стать вашим «третьим глазом», причем спрятать такой глаз можно будет где угодно. Приятной особенностью изделия является встроенный датчик движения – это значит, что камера будет усердно снимать не спящую возле двери собаку, а именно те действия людей, которые вы хотите записать на видео (кстати, видео пишется со звуком, что, согласитесь, тоже радует). Отснятый видеоматериал можно будет хранить во внутренней памяти InelliCorder или на карточках формата SD. Разумеется, при желании его можно будет переписывать в память компьютера или любое другое устройство.

    В общем, всем новый IntelliCorder хорош, если бы не его высокая цена – около 300 долларов, которая делает его уязвимым перед контами. За эти деньги новинка по идее должна быть беспроводной и уметь питаться от солнечных батарей – к сожалению, эти функции в IntelliCorder не реализованы. Предварительная цена устройства: 300$

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.