• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко всех «развела» - Юрий Болдырев
    Опубликовано: 2007-02-06 16:35:23

    Депутат Партии регионов Юрий Болдырев обратился сегодня с трибуны ВР к народу Украины с призывом «читать между строк и смотреть в корень», чтобы не становится участниками «смешного политического спектакля». По мнению депутата, именно такое определение можно дать событиям, развернувшимся сегодня в ВР вокруг законопроекта, запрещающего манипуляции с собственностью НАК «Нафтогаз України» и газотранспортной системой Украины. «Уважаемые избиратели, имейте в виду, вас в очередной раз «разводят»,- сказал он.

    По мнению депутата, в действительности «началась новая избирательная кампания в следующий состав парламента и ведет эту кампанию уважаемый нами блок, наши партнеры по парламенту, блок Юлии Владимировны Тимошенко. То есть, это единственная политическая сила, которая заинтересована в том, чтобы, как говорят, сегодня на жаргоне «пиарятся». Он уточнил, что предложенный Тимошенко закон на самом деле не вносит ничего нового в ситуацию.

    «Никто, ни Президент Ющенко, ни правительство Януковича не собираются сдавать газотранспортную систему по той простой причине, что после этого, действительно нужно будет всем отдыхать на обочине мировой политики,- сказал он.

    По его мнению, сегодня идет речь только о том, кто сможет «более ловко пропиарить свою внутреннюю политику. Вот и все», - убежден депутат. Он также считает, что в действительности, правительство Януковича не делало никаких эксклюзивных предложений Владимиру Владимировичу Путину. «Да, к нему ездил начальник президентского Секретариата господин Балога. Возможно, он и делал какие-то предложения, но к правительству Януковича это не имеет не малейшего отношения. Более того, в силу своего служебного положения он не мог делать очень революционных предложений потому что он не является чиновником, отвечающим за эту отрасль» - сказал депутат.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.