• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владивосток встречал Валерию как королеву
    Опубликовано: 2007-02-06 16:11:12

     

    Концерт певицы Валерии состоялся в субботу, 5 февраля в Fesco-Hall. Мероприятие собрало полный зал, даже в проходах стояли поклонники певицы. На концерт приходили семьями, часто можно было встретить детей разных возрастов.

     

    Почти после каждой песни Валерии дарили цветы. Это и не удивительно – подобного рода концерт встретишь не часто. Говорить о таланте и репертуаре популярной артистки не стоит, это и так все знают. Следует лишь отметить, что организаторы выполнили обещание, и выступление прошло без фонограммы. "Живым" было все – и голос Валерии, и аранжировки , сообщают turne.com.ua.

     

     

    Перед концертом Валерия вместе со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным встретилась с журналистами и ответила на ряд вопросов. Она отметила, что, несмотря на красоту и богатство Владивостока, в городе не хватает "эмоциональных построек". Много красоты просто скрыто от глаз. Вместе с мужем Валерия обсуждала, что и где можно построить. Однако она надеется, что в будущем многое изменится.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.