• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закон 3207 приведет к правовому беспределу - Григорович
    Опубликовано: 2007-02-06 15:52:03

    Политреформа  в Украине  не работает

     

    Политическая  ситуация, которая  на сегодня  сложилась  в  стране,  лишний  раз  подтверждает, что политреформа  в Украине  не работает. Такое мнение высказала народный  депутат  от фракции «Наша  Украина»  Лилия  Григорович  во время своего визита  в Херсон, сообщает  пресс-служба  фракции  «Наша  Украина».

     

    По мнению  Григорович, реформа  политической системы  достигла  прямо противоположного результата. Реформа  не смогла  сбалансировать  систему  власти   в  стране, а при условии принятия  Закона  «Про  внесение  изменений  в Конституцию  Украины» (№ 3207), касающиеся  местного  самоуправления, в  Украине  случится  кризис  власти  и  наступит  правовой  беспредел.

     

    Нардеп  утверждает, что  все  зависит  не от  закона, а  от человека, который при власти. В  качестве  подтверждения  своих   слов   Лилия  Григорович  привела  в пример  Виктора  Ющенко, который  имея  такие  полномочия  как у Кучмы, вел  себя  абсолютно по-другому  и  народ  не увидел  продолжения  Кумовских  традиций.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.