• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Digital Stethoscope Recording Package запишет «музыку сердца»
    Опубликовано: 2007-02-06 15:45:50

    Не надо пугаться высокой цены этой новинки: подобный комплект может оказаться полезным. Называется он Digital Stethoscope Recording Package, и в полном соответствии с этим названием является ни чем иным, как набором из трех важных компонентов – стетоскопа, музыкального плеера iPod nano с двумя гигабайтами памяти на борту и звукозаписывающего устройства MicroMemo. В итоге получается полноценный медицинский инструмент. Входящий в его «состав» стетоскоп обладает 5-кратным усилителем, что позволяет уловить даже самые тихие шумы и звуки, производимые работающим сердцем и, соответственно, заблаговременно выявить намечающиеся сбои в его работе. Само собой, что все это дополняется умением устройства записывать звук без каких-либо посторонних шумов прямо в память плеера iPod.

    Кстати, компонент MicroMemo вполне можно использовать не только для записи «музыки сердца», но и для вполне бытовых целей – например, в качестве цифрового диктофона для записи лекций или рекомендаций лечащего врача. Если покупать все составные части Digital Stethoscope Recording Package по отдельности, то готовьтесь выложить кругленькую сумму в районе 650 долларов. Полный комплект стоит несколько дешевле – примерно $500, что, в общем-то, тоже нельзя назвать бюджетной ценой. Предварительная цена устройства: 495$

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.