• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня газотранспортная система будет надежно защищена - Тимошенко
    Опубликовано: 2007-02-06 14:20:11

    Об этом Юлия Тимошенко заявила сегодня с трибуны Верховной Рады, выступая перед депутатами. Она сказала, что сегодня будет вынесен на голосование и проголосован в первом и во втором чтении закон о защите газотранспортной системы Украины. Она подчеркнула, что без этого оппозиция будет и дальше блокировать работу парламента. «Сегодня все понимают, что парламент не будет работать, пока мы не защитим национальную собственность Украины», - сказала она.

    По ее словам, первой темой, которую она озвучила вчера на встрече с Президентом, была тема защиты газотранспортной системы Украины, и Президент четко и внятно дал ответ. «Он сказал, что не поддержит никаких манипуляций с газотранспортной системой и, если будет принят соответствующий закон о ее защите, то он его подпишет», - сообщила Юлия Тимошенко. При этом она подчеркнула, что не увидела в позиции Президента никаких «двойных стандартов».

    Кроме этого на пресс-конференции для журналистов она высказала мнение о том, что компромисс между оппозицией и властью будет найден. Такой вывод, по ее словам, можно сделать судя по тому, как продвигается переговорный процесс.

    Елена Петрив
    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.