• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голосование по кандидатуре Огрызко отменяется
    Опубликовано: 2007-02-06 13:19:49

    Представление Президента  Украины о назначении  В. Огрызко  министром  иностранных  дел  оформлено с нарушением  закона. Об этом заявил  председатель  Комитета Верховной Рады  по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного  самоуправления  Виктор Тихонов, сообщает официальный сайт парламентской фракции Партии регионов.

     

    По словам Тихонова, представление Президента  оформлено с нарушениями  ст. 200 Регламента  Верховной  Рады  и ст.9 Закона Украины  «Про Кабинет  Министров  Украины».

    Нарушение состоит в отсутствии ведомостей  про образование, специальность, трудовую деятельность и важнейшие факты  биографии, декларацию про доходы, участие  в руководящем  органе или  наблюдательном  совете  предприятий или организации, целью которых является получение прибыли.

     

    В связи с данными нарушениями, В. Тихонов обратился к Главе  Верховной  Рады  с предложением  вернуть в Секретариат  Президента  представление  про назначение  В. Огрызко  министром иностранных дел как такое, что оформлено с нарушением  действующего  законодательства.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.