• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вибрирующие очки MyDo Bururu для «полуночников»
    Опубликовано: 2007-02-06 10:14:26

    Казалось бы, самый повседневная и обычная вещь, такая как очки, в последнее время начинает приобретать совершенно несвойственные ей функции. Некоторые очки впору сравнивать с домашними кинотеатрами (как по функциям, так и по стоимости), мы не раз писали о таких устройствах в нашей ленте. Вот и японская компания Vision Optic Company решила «написать сочинение на заданную тему», результатом чего получились вибрирующие очки MyDo Bururu.

    Казалось бы, зачем очкам вибрировать? Однако, этот вопрос легко объясняется: оказывается, очки MyDo Bururu предназначены для тех людей, которые работают в ночную смену или несут ночные дежурства. Встроенный в очки сенсор чувствует когда голова начинает клониться, и когда наклон достигает определенного (заданного пользователем) угла, очки начинают плясать рок-н-ролл на переносице засыпающего «работника». Остановить вибрирование можно только двумя способами: либо вернуть голову в первоначальное положение, либо разбить эти чертовы очки о ближайшую стену. Правда, во втором случае легкое движение рукой обойдется вам в 371 доллар, которые зачем-то заплатили за это устройство.

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.